Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Дополнительное образование


Расписание работы кружков на 2017-2018 учебный год 

Культурологическое направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Игра «ГО»

Корнев Д.А.

17.00-20.00

12.20-16.00

 

 

17.00-20.00

 

«Юный корреспондент»

Халонен В.А.

14.30-16.30

 

 

 

 

 

«Юный краевед-музеевед»

Шармаков Д.В.

 

 

 

 

14.20-15.10

 

«Умники и умницы»

(1 классы)

 

 

12.30 – 13.15

 

12.30-13.15

 

«Хочу все знать»

4 классы

13.30-14.15

13.30-14.15

 

13.30-14.15

13.30 – 14.15

 

«Немецкий язык»

 Рогалева Ю.С.

5 классы

14.20-15.00

 

 

 

14.20-15.00

 

Прикладное  направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Робототехника

Глотова А.И. (2 классы)

 

 

 

 

15.15-16.00

 

 

Робототехника

Крюкова А.Г. (3 классы)

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

Дизайн Журавлева А.С.

 

 

14.20-16.00

 

 

 

 

Народное творчество

5-7 классы

Козич В.И.

 

 

 

 

 

12.00-16-00

 

Робототехника

Куга Р.А.(5, 6 класс)

15.15-16.45

 

 

 

 

 

 

Спортивное направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Баскетбол»

 Шеститка С.В.

15.15-16.30

 

15.15-16.30

 

 

 

 

«Волейбол»»

Серегина А.В.

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

Лыжи

Назарова Е.Э

 

 

 

 

17.00- 18.30

 

 

Тхэквондо

Ефимов А.М..

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

«Ушу»

Лобода И.О.

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

«Легкая атлетика»

Белова С.А.

16.40-18.55

15.45-18.00

15.45-16.30

16.40-18.55

 

 

14.30-16.00

 

«Футбол»

 Ильинский С.А.( 2008 г.р.)

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

13.30-16.00

10.00-13.30

Регби

Рахматов Р.А.

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

15.15-16.30

 

 

 

Спортивное ориентирование.

Сотина Т.С

 

 

 

 

17.30-19.00

 

 

Флорбол

Локкина С.А.

 

 

 

16.30-17.30

 

16.00-17.30

 

Художественно-эстетическое направление

Название коллектива, ФИО руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хор «Теллерво»

Белковская И.В.

 

12.00-16.40

 

12.00-16.40

 

 

 

Хореографический ансамбль «Крууга»

Рук. Грецкая С.Я

15.30-17.00

16.00-20.00

14.30-20.00

16.00-20.00

14.30-20.00

 

 

Хор Школа искусств Михневич Ю.В.

14.30 

14.30 –20.00

14.30 -20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

12.00- 17.00

 

Школьный театр «РОСТ»

МурашкинаЛ.И. Волкова О.В. Халонен В.А.

15.00-15.45

 

15.10-16.40

 

15.00-15.45

 

 

Бальные танцы

Фомина А.С.

 

 

14.30- 15.15

 

 

 

 

«ВИА»

 Морозов Н.А.

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00